Приложения PTC

Приложения PTC

 

Комплексные инженерные решения для проектирования и управления данными.

 

 


 

 

ptc creo

Creo - пакет приложений, позволяющих конструировать изделия удобным для вас образом — а не так, как этого требуют ваши средства CAD. С помощью Creo можно создавать, анализировать, просматривать конструкции и передавать их на последующие этапы с помощью функций 2D-САПР, 3D-САПР, а также функций параметрического и прямого моделирования. Каждое приложение Creo имеет одинаковый интерфейс пользователя и обладает функциональной совместимостью, что означает возможность целостной передачи данных между приложениями.
Приложения PTC Creo:

  • Промышленный дизайн
  • Концептуальное проектирование 
  • Разработка и трассировка кабельных систем
  • 3D-моделирование
  • Конечно-элементные расчеты (Simulation)
  • Многократное использование инженерных данных
  • Разработка программ для станков с ЧПУ (CAM)
  • Проектирование в мульти-САПР среде

ptc windchill


Управление жизненным циклом изделий (Product Lifecycle Management, PLM) позволяет контролировать сложные межфункциональные процессы и эффективно координировать усилия распределенных рабочих групп, чтобы неизменно создавать изделия высшего качества. Программная система PLM компании PTC обеспечивает управление всеми аспектами жизненного цикла разработки изделий, от формирования концепции до этапов обслуживания изделия и вывода из эксплуатации. Оптимизировав процесс разработки изделий и используя единый защищенный источник информации, можно создавать продукцию высокого качества, при этом сокращая свои затраты и повышая конкурентоспособность.
Преимущества программного обеспечения PLM
Программное обеспечение PLM поддерживает процесс разработки изделий, обеспечивая интеграцию людей, процессов и систем. Оно создает для организации хранилище информации об изделиях. Основные преимущества программного обеспечения PLM включают следующее:


• сокращение сроков вывода изделий на рынок;
• повышение производительности;
• эффективность конструирования;
• повышение качества изделий;
• снижение расходов, связанных с выводом на рынок новых изделий;
• глубокое представление о важнейших бизнес-процессах;
• оптимизация отчетности и аналитики.


Гибкое программное обеспечение PLM для всех аспектов жизненного цикла разработки изделий
Наша система PLM непосредственно дает вам значительные преимущества, позволяя создать единую систему управления данными оборудования и программного обеспечения. Наше программное обеспечение для управления жизненным циклом изделий также расширяет возможности других корпоративных систем (ERP, CRM), позволяя всем подразделениям организации обмениваться информацией об изделиях. Оно также может интегрироваться с системой управления жизненным циклом приложений (ALM) для ускорения разработки программного обеспечения, ускорения и повышения эффективности создания более интеллектуальных, конкурентоспособных изделий.
Оптимизируйте свой процесс разработки изделий с помощью PTC Windchill — нашего программного обеспечения PLM, предлагающего комплексные функции, помогающие производственным компаниям на всех этапах жизненного цикла разработки изделий.



ptc mathcad

Mathcad — это инженерное математическое программное обеспечение, которое позволяет выполнять, анализировать важнейшие инженерные расчеты и обмениваться ими.
Представленные в удобном интерфейсе математические обозначения, действующие в режиме реального времени, средства анализа единиц измерения и мощные функции выполнения инженерных расчетов позволяют инженерам и проектно-конструкторским группам документировать и передавать инженерные математические расчеты, критические параметры конструирования и знания в области проектирования и конструирования в целом.
Приложение Mathcad является программным обеспечением для выполнения технических расчетов, которое позволяет делать то, что программное обеспечение для работы с электронными таблицами, презентациями и текстовые редакторы просто не могут — это приложение позволяет представлять сложные инженерные вычисления в понятной человеку форме. Эти выполняемые в режиме реального времени и представляемые в понятной форме вычисления интегрируются с диаграммами, графиками, текстом и изображениями в единый, интерактивный, профессионально оформленный документ.
Эта простота и знакомый вид блокнота проектирования дают возможность исследования проекта, проверки и контроля, а также четкого обмена критически важной проектной информацией. Не обязательно быть экспертом по приложению Mathcad, чтобы читать и понимать документы Mathcad.