Oracle TBE Recruiting Cloud Service

TalantManagementOverview-v2Oracle TBE Recruiting Cloud Service

 

Oracle TBE Recruiting Cloud Service облачный продукт  позволяющий оптимизировать процесс поиска и подбора персонала, чтобы повысить качество новых сотрудников и уменьшить затраты которые связанные с вербовкой, трудоустройством, ведением документации и т.д.

 

 


 

 

Инструмент для создания системы которая позволит быстро и качественно закрывать вакансии, выделить свою компанию на фоне конкурентов, сделав из компании место где люди хотят и стремятся работать.

Позволяет использывать открытые вакансии для привлечения новых кандидатов, сбора информации о кандидатах что бы была возможность использовать  ее при закрытии других вакансий.

 

 

Ключевые особенности:

• Возможность управления и приема заявок.

• Поиск кандидатов из множества источников: сайты, порталы, доски объявлений.

• Возможность управления кандидатами.

• Кастомизация рабочего процесса.

• Автоматизированный предварительный скрининг кандидатов их отсеивание и ранжирование.

 

 

Основные  Преимущества:

• Сокращение времени закрытия вакансии и улучшение качества новых сотрудников.

• Сокращение количества необходимых ИТ-ресурсов необходимых для развертывания и поддержки решения.

• Легкая масштабируемость.

 

С помощью Taleo Recruitment можно:

• Построить хорошую основу для набора кандидатов с использованием  современных возможностей, источников в виде социальных сетей, досок объявлений и т.д. При правильном использовании возможностей системы, вакансии закрываются лучшими кадрами за гораздо меньшее время.

 • Улучшить обратную связь между сотрудниками и кандидатами, что сокращает адаптационный период и передачу опыта от коллег.

• Построить план на будущее путем выявления лучших исполнителей и будущих лидеров.


Для управления вакансиями и кандидатами Taleo обладает широкими возможностями и компонентами:

Интернет-сайты карьеры. Полностью брендированный карьерный сайт, который соответствует корпоративному стилю. Создание нескольких фирменных карьерных сайтов, чтобы полностью обеспечить и закрыть различные потребности бизнеса.

Smart Sourcing. Расширение поиска до социальных сетей и сотни платных и бесплатных досок объявлений о работе. Получение максимальной отдачи от потраченого бюджета за счет автоматизации процесса размещения и поиска наиболее квалифицированных кандидатов.

Социальные сети и СМИ. Использование LinkedIn, Facebook и RSS-каналов для расширения стратегии поиска  и постройния отношений с потенциальными кандидатами. 

• Управление кандидатами. Мгновенный просмотр всей информации о кандидате из базы данных, импорта контактов из Microsoft Outlook и Excel, а так же  из резюме кандидата. Использование универсальных шаблонов электронной почты для посторения отношений с кандидатами.

• Настройка рабочего процесса. Настройка конкретных рабочих процессов кандидатов по набору персонала для различных вакансий и позиций. Система позволяет создать столько рабочих процессов, сколько нужно для вашей организации и назначить их для определенных позиций.

Автоматизированный предварительный скрининг и ранжирование кандидатов. Система позволяет провести проверку, prescreen заявителей, а также оценить кандидатов и присвоить значение ранга на основе их ответов на вопросы. Позволяет используя выбиваемые вопросы убедиться, что наиболее квалифицированные кандидаты поднимаются к верхней части списка кандидатов.

Microsoft Outlook и Internet Explorer интеграции.

Импорт кандидатов непосредственно из электронной почты в Taleo Recruitment

Интеграция Web API. С помощью Web API позволяет интегрировать Taleo Recruitment с другими приложениями или создавать совершенно новые решения.

 

Доступ и анализ данных

Oracle Taleo Recruitment  включает в себя набор стандартных отчетов, пользовательских метрик и инструментальные панели. Позволяет использовать эти отчеты для измерения целей, эффективности без написания отчетов. Можно запланировать отчеты для автоматической генерации, чтобы никогда не находиться в состоянии ожидания информации. Функции безопасности  позволяют использовать роли и структуру отчетности, для того что бы ограничить доступ к той или иной информации.

 

Преимущества для растущих компаний

Есть много причин для выбора Oracle TBE. Прежде всего, он предназначен для нетехнических пользователей, так что не придется полагаться на ИТ департамент для развертывания или поддержки решения, так же как и нет необходимости выделять или покупать сервера и вычислительные мощности, так как продукт полностью облачный. Кроме того, бизнес-процессы, рабочие процессы, формы, списки и макеты страниц легко конфигурируется, чтобы соответствовать потребностям пользователя и могут быть легко изменены, по мере роста компании и ее потребностей. Помимо широкого функционала по управлению вакансиями и кандидатами Oracle Taleo Recruitment также поддерживает связь с внешними контактами, агентствами и поставщиками, которые помогают в поисках кандидатов и закрытия вакансий. И, наконец, интеграция с Outlook, и Internet Explorer позволяет использовать инструменты, которые пользователь использует каждый день.  

 

 

Где используется Oracle Taleo Cloud Service:

  • Ikea
  • dannon
  • unilever
  • Dell
  • ernst
  • google
  • pixar
  • siemens