Oracle Taleo Learn Cloud Service

TalantManagementOverview-v2Oracle TBE Learn Cloud Service

 

 На основе масштабируемой и расширяемой облачной платформы, Oracle Taleo Learn Cloud Service представляет собой систему для доставки, управления, создания и отслеживания обучения, которая помогает организации связывать инвестиции в людей с итоговыми результатами для бизнеса.

  

 

 

 

Ключевые особенности:

• 100% Кастомизация и настройка

• Оценка компетентности

• Планы обучения

• Электронная подпись

• Полная отчетность

• Сертификация

 

 

Основные  Преимущества:

• Легкое создание, использование, изменения учебных курсов и материалов.

• Эффективное использование SaaS платформы, которая позволяет быстро адаптировать систему к меняющимся потребностям обучения и развития.

• Гибкая система обучения с использованием социальных сетей, веб-порталов, форумов и т.д.

 

 

Oracle Taleo Learn Cloud Service обеспечивает:

Управление и отслеживание прогресса обучения. Администраторы могут использовать Oracle Taleo Learn Cloud Service, чтобы получить немедленный отчет о том какие пользователи регистрируются на какие курсы, а также для отслеживания прогресса обучения, чтобы обеспечить своевременное завершение процесса обучения.

Централизованное управление контентом и доступ к нему. Oracle Taleo Learn Cloud Service позволяет легко найти и получить доступ к материалам обучения, представляя единую платформу для обучения как в онлайн, в классе и на рабочем месте, а также для сертификации и смешанного обучения.

Создание и управление контентом. Oracle Taleo Learn Cloud Service предлагает быстрый инструмент разработки и множество возможностей для управления контентом, которые позволяют администраторам быстро создавать, управлять и распространять контент.

Cоциальные сети и средства совместной работы. Oracle Taleo Learn Cloud Service имеет собственные социальные инструменты (например, рейтинги, обзоры и форумы), а также позволяет использовать популярные инструменты для совместной работы, такие как Yammer, Twitter и YouTube, в любом месте в пределах портала.

Измерение эффективности ваших программ обучения. Oracle Taleo Learn Cloud Service предоставляет инструменты для создания и администрирования нескольких уровней оценок.

Создавать точные и гибкие отчеты. Oracle Taleo Learn позволяет настраивать отчеты в соответствии с необходимыми требованиями, используя выбираемые поля базы данных. Можно также запланировать отчеты по мере необходимости и обмениваться данными по электронной почте, ссылками внутри портала или Web приложений.

Простоту использования и конфигурируемости по доступным ценам через программное обеспечение в виде сервисной платформы (SaaS). Простота использования способствует более быстрому внедрению и освоению, а система управления обучением (LMS), встроенные в веб-портал, Oracle Taleo Learn Cloud Service позволяет легко создать опытную базу знаний пользователей для пользователей как внутри так и за пределами компании.

Создание субпорталов для внутренних и внешних пользователей. Oracle Taleo Learn Cloud Service позволяет адаптировать набор функций и общего опыта обучающегося в рамках основного портала или субпортала для удовлетворения конкретных потребностей той или иной группы и для достижения конкретных бизнес-задач каждого портала и подразделения. Каждый Субпортал может иметь свой собственный брендированый интерфейс контент, административный контроль и документооборот.

Снижение затрат и больший контроль за счет поставки SaaS. Oracle Taleo Learn Cloud Service включает в себя все преимущества, связанные с данной моделью, в том числе быстрое развертывание, быстрое обновление, а также снижение затрат. В то же время, гибкие варианты конфигурации SaaS предоставляют клиентам полный контроль над дизайном сайта, страницы портала, пользовательского опыта, зоны доступа, а также рабочих процедур, не имея никакого влияния на будущие обновления и совокупную стоимость.

Максимизировать ваши усилия по управлению талантами:

Объединив систему обучения с системой управления талантами можно лучше согласовывать планы развития сотрудников с обучением, Oracle Талео Learn не только позволяет повысить уровень соответствия, и производительности труда ваших сотрудников, но он также готовит сотрудников к карьерному росту что бы в будущем поддерживать стратегию развития и роста компании.